Самоизоляция из-за короновируса

назад
Самоизоляция из-за короновируса

Всем нам постоянно не хватало времени на ведение страницы в Инстаграм, на обработку фото и написание текстов. И вот, время настало.

Пока многие сидят и жалуются на простой, не теряй времени - подготовь свой аккаунт к будущим продажам.

Косметологи, лешмейкеры, мастера маникюра, бровисты, визажисты, наконец-то у вас появилось время выложить фото своих крутых работ, оформить актуальный прайс, выложить отзывы, расписать все свои услуги и просто рассказать о себе.

Сделайте коллажи до/после, а лучше смонтируйте видео процесса, я знаю, что память вашего телефона полностью забита вашими работами.

В помощь вам придут шаблоны для оформления Инстаграм, обложки для актуальных сторис. Используйте в дизайне аккаунта не более 2-3 цветов, 1-2 шрифта, выделите рубрики и тогда вы не только не потеряете аудиторию подписчиков, но приумножите количество клиентов.

Также продумайте, с кем из известных людей вашего города вы сделаете бартер после окончания карантина и какие способы будете использовать для продвижения в будущем.

Желаю вам нескучных выходных и плодотворной работы!

 

#короновирус #самоизоляция #карантин #чемзанятьсянакарантине #косметолог #лешмейкер #бровист #визажист #мастерманикюра #оставайсядома #ядома #сидимдома #домалучше