Мы не блогеры

назад
Мы не блогеры

Это блогеры могут делать раскладки будущих постов в разных приложениях, подбирать фото по цветовой гамме, по единому стилю, чередавать ракурсы на фото и т.д.


Нам же с вами некогда подобным заниматься. Мы вообще-то феи со шприцем, пилочкой или пинцетом. У нас у всех аккаунты - это бизнес страницы, которые отражают то, что мы делаем и какие услуги и товары предлагаем. Наша работа совсем не в визуале, делании красивых фоточек, нам надо просто показать, что то, что мы делаем - это круто и качественно.


Именно поэтому для всех бизнес-аккаунтов предпочтительно ведение ленты в шаблоне. А лучше в минималистичном дизайне. Когда он вроде есть, а вроде и нет. Когда нет перегруза по деталям, когда стильно и со вкусом.


Тогда нет такой острой проблемы сочетания фото между собой, потому что их всех соединяет шаблон. Тогда гармонично, уютно и понятно.


Вообще, для коммерческих профилей лучше, чтобы фото были с промежутками, не слеплены между собой. Тогда фото работ и товаров воспринимаются легче и понятнее.


Тогда чувствуется структура и порядок. Поверьте, все любят порядок, правда не все его готовы создавать)). Когда в жизни и так много информации и дел, никто не хочет, простите, «ковыряться» в вашем профиле и выискивать нужное инфо.
Пришел, увидел, записался или заказ товар. Всё.
Сделайте, чтобы у вас было так - будут и продажи и доход. Ну или обращайтесь ко мне, помогу

 

#шаблондляинстаграм #шаблонинстаграм #дизайнинстаграм #дизайнаккаунта #оформлениепрофиля #дизайнпрофиля #продвижниеуслуг #бесконечнаялента #бесшовныйдизайн #графическийдизайнер #instagramtemplates #продвижениеинстаграм #смм #ведениеинстаграм #обработкафото #шаблондлякосметолога #шаблондлямастера #женскийбизнес #маркетинг #маркетингвсоцсетях #единыйстиль #стильныйаккаунт #стильныйинстаграм