Мифы о шаблонах

назад

Я всегда загадочно улыбаюсь, когда слышу различные мифы или страхи про шаблоны. Пришло время их развеять.

Миф 1:

Шаблоны редактируются в платном приложении, и вообще это очень сложно и долго.

Ну нет же. Шаблон накладывается на ваши фото и видео в 2х бесплатных мобильных приложениях: Over или PicsArt. Не надо дополнительно покупать никакие подписки в приложениях. Бесплатного функционала вам за глаза хватит для работы. А так же к моим шаблонам я прикладываю пошаговые обучающие видео. Все инструкции я монтирую сама. После их просмотра с шаблонами разберётся и 5-летний ребёнок, и моя Бабуля Фаина Ивановна в 80 лет (я проверяла).

Всего 1 минута и фото для поста готово.

Миф 2:

У меня бизнес, в котором шаблоны будут неуместны.

Дизайн жизненно необходим любой сфере бизнеса. Почему жизненно - потому что написать текст на фото - это тоже дизайн. Здесь главное правильно подобрать шаблон. А если вы ничего не нашли подходящего из наборов в аккаунте, тогда я возьмусь за вас по полной  - разработаю индивидуальный дизайн, который будет только у вас. Он будет соответствовать всеееем ваших желаниям и требованиям.

Миф 3:

После покупки шаблоны не будут сочетаться с моими фото

Вообще я создаю шаблоны как раз для того, чтобы гармонизировать вашу ленту. Привести ваш профиль в божеский вид. В продающий вид. Но если все же у вас есть сомнения, напишите мне. Я примерю выбранный вами шаблон на аккаунт (на ваши последние 12 фото) и развею все ваши страхи. Делаю я это БЕСПЛАТНО.