Как выбрать дизайн для аккаунта Инстаграм

назад

Всем привет! Хочу возобновить свой #челлендж_инста_открывашка. Совсем его забросила из-за большого количества заказов на индивидуальный дизайн.

День 18. Как выбрать мастера.

  • Расскажи, на что надо обращать в первую очередь при поиске мастера выполнения услуги.

У nail-мастера должны быть сертификаты, одноразовые пилочки и сухожар.

  • Или как правильно выбрать товар, который ты продаёшь.

К мылу ручной работы должна быть приложена информация о составе, дате изготовления и сроке годности.

Я сегодня расскажу, как подобрать шаблон, а заодно ты узнаешь много интересного о себе.

1. Посмотри на свой аккаунт со стороны. Проанализируй какое настроение и идею он несёт. Выбирай дизайн по виду бизнеса. Например, четкая геометрия вряд ли подойдёт аккаунту кондитера или магазину детской одежды, а ромашки - профилю юриста.

2. Проанализируй контент. Оцени цветовую палитру, стиль, подачу фотографий. Яркие снимки не будут смотреться с яркими шаблонами. А фото недвижимости не сочетаются с перьями и золотыми рамками.

В основном для шаблонов в я беру пастельные и приглушённые акварельные оттенки. Чтобы шаблон дополнял и гармонизировал твои фото в профиле, а не перебивал.

3. Обозначь рубрики, которые требуют обязательного оформления. Сколько их будет и с какой частотой планируешь вести. Аккаунт не должен быть заполнен сплошной рекламой и фото товара. Посетителям должно быть интересно. В аккаунте должен быть воздух.

4. Определись с видом ленты и схемой постинга. Теперь ты знаешь всё о своем контенте (идее, стиле фотографий, рубриках), и уже легче выбрать дизайн шаблона.

Выбирай то, что сможешь поддерживать постоянно.

 

#каквыбратьмастера #lashmaster #lashмастер #продвижениеинстаграм #темыпостов #шаблоныдляинстаграм #шаблонинстаграм #обложкидлясторис #иконкидляактуального #дизайнпрофиля #дизайнаккаунта #лентавединомстиле #красивыйинстаграм #дизайнногтей #мастерманикюра #мылоручнойработы #женскийбизнес #бизнесонлайн #бизнесвинстаграм #шаблонысторис #шаблоныдляпостов #инстаграмшаблоны #графическийдизайнер #стильныйманикюр