А вы думали в сказку попали?

назад
А вы думали в сказку попали?

Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что Инстаграм удалил аккаунт блогера миллионника Popartmarketing. Да, да, ту самую Лилию Нилову! Я просто в шоке. Всегда с удовольствием ее читала - пишет четко, ясно и по существу.
Не представляю, что было бы со мной в такой ситуации…
Как же уберечь свой аккаунт от удаления из Инстаграм?
⇒Следовать правилам:

  • Сервисы
    Если вы используете масффоловинг или масслайкинг, то рекомендую снизить обороты, я уже молчу про соблюдение лимитов.
  • ГИВы
    Инстаграм строго следит за подозрительными скачками подписчиков. Если у вас 500 подписчиков, а за сутки пришло 10000, есть больший риск словить бан.
  • Боты
    Когда вы накручиваете ботов, то тоже можете попасть в бан. А может быть и так, что не вы их крутите, а они идут с ГИВа, в случае атаки сразу закрывайте аккаунт.
  • Накрученные лайки
    Зачем они вам? Для видимости успешного успеха? Они не покупают у вас ничего, пишут левые комменты и роняют ваш охват до уровня пола. Если даже сторонний сервис LiveDune умеет определять накрутку лайков, то Инстаграм тем более.
  • Повторяющиеся фото в аккаунте
    Если вы периодически постите одну и ту же фотографию или изображение, то за это тоже можно получить бан. Инстаграм - это воспринимает как спам.

Будьте аккуратны в своих действиях. Я понимаю, что каждому хочется  ̶к̶а̶з̶а̶т̶ь̶с̶я̶ быть успешным и востребованным. Но лучше медленными, но верными шагами расти, чем быстро взлететь и больно упасть.

На связи Яна ♥ и я плохого не посоветую

 

#продвижениеинстаграм #новинкиинтернета #фишкиинстаграм #инстановости #продвижениемосква #продвижениестраницы #новинкинстаграм #фишкиинстаграма #инстановость #инстановинки #инстафишки #новостиинстаграм #новостиинстаграма #новостиинстаграмм #новостьдня #смм #полезныесоветы #продвижениеаккаунта #продвижениеуслуг #интернетбизнес #новинки2019 #фишки #smmспециалист #smmменеджер #продвижениеинста #новости